uopr news2
Дек
26

Новогодние праздники

NYПодготовка к новогодним праздникам началась задолго до их наступления. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. Ребята с родителями и педагоги усердно готовились к празднику и показали свой талант и мастерство перевоплощения.

Новогодние утренники проводились 23-26 декабря 2014г. В программе были танцы, песни, игры с героями сказок. Детей восхищала сама атмосфера праздника и волшебства. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда. И, конечно же, к нам приходили в гости Дед Мороз со Снегурочкой, Царь-девица, Жар-птица. Воспитанники средней группы № 8 поразили всех присутствующих своим латино-американским танцем, а танец снежинок подготовительной группы № 9 "разбудил" Снежную королеву. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза!
В преддверии праздника в детском саду прошли конкурсы: «Хоровод елочек» и «Новогодняя игрушка». Старались все, и дети, и педагоги, и родители! Всем огромное спасибо!

1 hb  1 hb  2 hb  Роспотребнадзор  4 hb  5 hb  6 hb  7 hb