uopr news2
Май
28

Выпускной бал

vipuskСегодня волненье сдержать невозможно –
Последний ваш праздник в детском саду.
На сердце у нас и тепло, и тревожно, –
Ведь выросли дети и в школу идут.
Душевно, ребята, мы вас поздравляем!
Вы в школу идете учиться, дружить.
Успехов, здоровья вам всем пожелаем
И свой детский сад никогда не забыть.

С 23 по 28 мая в МБДОУ № 286 торжественно прошли выпускные. Будущие первоклассники отправились в космический полет на ракете, чтобы найти планету "Знаний". Астролог рассказал им о звездах и галактиках и пожелал счастливого пути. На планете "Математика" ребята познакомились с инопланетянами и помогли им решить арифметические задачи. Планета "Сказок" приветствовала детей театральным представлением, а на планете "Детсадия" ребята вспомнили, как весело и дружно им жилось все годы в детском саду. Планета "Знаний" оказалась самой далекой из всех. Царица Знаний с радостью встретила выпускников. Путешественники рассказали ей о своей родной планете "Земля", о том, как прекрасна ее природа, какие интересные люди на ней живут. Царица дала им наказ: "Учиться в школе только на 4 и 5!"

Вернувшись на планету "Земля" в празднично украшенный музыкальный зал, ребята спели прощальную песню "До свиданья, детский сад!" И "Незабудковый вальс", волнительный, трогательный и нежный, прозвучал для выпускников. Ребята загадали свое самое заветное желание и вместе с воздушным шаром отправили его на далекую, еще неизведанную планету "Открытий".

Все сотрудники МБДОУ поздравляют выпускников с окончанием детского сада и желают огромного счастья, здоровья, удивительных историй на жизненном пути и грандиозных побед!     ФОТО

1 hb  1 hb  2 hb  Роспотребнадзор  4 hb  5 hb  6 hb  7 hb