uopr news2
Нояб
20

Выставка "Моя любимая книга"

kniga 5Книга – это самая большая в мире сокровищница, хранящая в себе богатства всех народов. Книга – это машина времени, которая может поведать нам о прошлом, рассказать о настоящем, показать будущее. Книга – это альбом художника, в котором зарисованы красивые пейзажи и неизвестные лица людей. Книга – это дневник путешественника, в котором описаны большие страны и города. Книга – это блокнот фантазера, в котором он создает фантастические истории с придуманными героями. Книга – это заметки ученого, который ставит различные эксперименты, проводит опыты и открывает новые законы. Книга – это способ изучения мира... Для каждого слово "книга" ассоциируется с чем-то конкретным, напоминает о чем-то близком сердцу и очень важном для человека... Но для всех книга всегда была, есть и будет путеводителем по жизни, влияющим на наше мировоззрение и наставляющим нас на тот или иной путь... (Анна Дятленко)

В средней группе №11 "Почемучки" прошла выставка "Моя любимая книга", посвященная любимым книгам ребят. Но это не просто выставка детских книг, а выставка, к которой ребята с родителями нарисовали сюжеты из любимых книг, а также принесли на выставку свои книги. Так, на выставке появились "Дядя Степа", "Снежная Королева", "Гадкий утенок" и другие любимые книги.

Выставка получилась яркой и познавательной. Дети еще раз вспомнили свой любимые книги и узнали о новых. Выставку подготовили воспитатели группы Дубинина О.Г. и Волканова О.Л.     ФОТО

1 hb  1 hb  2 hb  Роспотребнадзор  4 hb  5 hb  6 hb  7 hb