Апр
13

День Космонавтики в 7 группе

den kosmonavtiki   12 АПРЕЛЯ наша страна отмечает – День Космонавтики. Космос – это интересно, необычно, загадочно! А наша страна имеет особое отношение к этой теме. Мы с ребятами не оставили без внимания это событие. Беседовали о космосе, о первом в мире космонавте.   Познакомились с солнечной системой, в которой находится наша планета Земля.  Рассматривали иллюстрации с изображением загадочного мира звёзд и планет.  Рисовали картинки о космосе.
 День 12 апреля в нашей группе был полностью посвящён космосу. Утро началось с космической зарядки «Я ракета». На занятии по математике  конструировали ракеты из геометрических фигур.
 Ребята группы сделали коллективную поделку-ракету «Союз Чемпион». Они с удовольствием представляли себя «космонавтами в невесомости», «инопланетянами». Теперь у некоторых ребят появилась мечта — полететь в космос. Кто знает, быть может, когда-то, для кого-то из них это станет явью!!!  ФОТО

Поздравляем с 23 февраля всех мужчин, кто не представляет своей жизни без ответственности за жизнь и спокойствие других, кому понятен смысл слов «честь» и «долг», кто интересы общественные ставит выше личных.

     С праздником вас, дорогие защитники отечества, мира, добра, любви и всех благ

1 hb  1 hb  2 hb  Роспотребнадзор  4 hb  5 hb  6 hb  7 hb