Апр
22

Районный отборочный тур чемпионата "BabySkills"

babyskills 263 2021 2   Молодежное движение WorldSkills набирает популярность, вместе с ним растет интерес молодежи к рабочим профессиям. Дошкольный возраст - это первая ступенька в ознакомлении с профессиями. Именно в игре дети пробуют себя поварами, строителями, пекарями, столярами и парикмахерами.
   BabySkills– чемпионат рабочих профессий для дошколят, созданный по мотивам WorldSkills.
Цель мероприятия: в условиях, максимально приближенных к чемпионату, дать возможность дошколятам показать уровень освоения рабочей профессии с учетом их возрастных особенностей.
  В ходе чемпионата воспитанники демонстрируют свои умения в компетенциях: ресторанный сервис, поварское дело, дошкольное образование, дизайнер одежды.
  22 апреля в МБДОУ № 286 участвовал в районном отборочном туре чемпионата BabySkills в компетенции «Дизайнер одежды». Воспитанница старшей группы № 11 Потанина Екатерина продемонстрировала первый опыт в покрое одежды. Конкурсантка готовила выкройки юбок «солнце», «полусолнце», юбка с клином. Екатерина украсила свою работу поясом и цветами. Желаем нашей воспитаннице дальнейших побед и открытий в чудесном мире моды. Конкурс оставил яркие впечатления и множество положительных эмоций у детей, родителей, воспитателей. ЧемпионатBabySkills подтвердил, что в каждом ребенке есть уникальные способности. Очень важно педагогам и родителям эти способности вовремя заметить и развить
!!!   ВИДЕО

Поздравляем с 23 февраля всех мужчин, кто не представляет своей жизни без ответственности за жизнь и спокойствие других, кому понятен смысл слов «честь» и «долг», кто интересы общественные ставит выше личных.

     С праздником вас, дорогие защитники отечества, мира, добра, любви и всех благ

1 hb  1 hb  2 hb  Роспотребнадзор  4 hb  5 hb  6 hb  7 hb