uopr news2
Март
04

Поздравим бабушек и мам!

8marta 2С 1 по 4 марта 2016 года прошли утренники для мам и бабушек. Из детских уст звучали добрые пожелания и поздравления, дети рассказывали ласковые и душевные стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали небольшие сценки. Мамы и бабушки приняли активное участие в общих танцах и соревнованиях. Дети старшей группы подготовили для своих мам и бабушек театрализованное представление «Гуси-лебеди». Перед входом в зал все гости получали лотерейный билет, сказав поздравление с праздником, а в конце представления всех присутствующих ждал сюрприз: розыгрыш беспроигрышной лотереи. Дети подготовительной к школе группы попробовали себя в качестве артистов театра и показали музыкальную сказку «Федорино горе на новый лад».   ФОТО

Во многих своих детях родители увидели новые, неожиданные актерские качества. Ребята замечательно справились с поставленными задачами, чем непременно доставили своим мамам и бабушкам радость и удовольствие.

В младших группах свои таланты и артистизм показали не только дети, но и их мамы, бабушки, которые ответственно подошли к участию в празднике и помогли сделать детский праздник теплым, ласковым и незабываемым. Праздники получились интересными и веселыми! Самый дорогой подарок для мамы – это любовь ее ребенка. Поэтому-то незамысловатые, но искренние признания малышей растрогали героинь праздника до слез.

В завершении праздника дети подарили своим мамам подарки, сделанные своими руками.

Милые женщины! Поздравляем Вас с 8 Марта!

 

1 hb  1 hb  2 hb  Роспотребнадзор  4 hb  5 hb  6 hb  7 hb