Март
29

Выставка открыток

IMG 20210325 145151   В 21-м веке бумажные носители информации становятся всё менее востребованными: мы читаем электронные книги, пишем электронные письма, отправляем виртуальные открытки.
   Ещё совсем недавно ни один праздник не обходился без доброго поздравления по почте от друзей и родственников, без почтовых открыток. Открытки были чем- то большим, чем иллюстрация к празднику. В них отражалась история не только каждой семьи, но и страны в целом.
   25  марта – необычный день. Это день  рождения  почтовой  открытки.
   В средней группе №7 «Чемпионы» была организована  выставка открыток.  Дети с любопытством рассматривали представленный материал.
   Ребята узнали, что открытки бывают не только с поздравлениями на Новый год, 8 марта, 23 февраля и Днём рождения, но и поздравления с новосельем, с поступление в школу, с новорожденным и многими другими пожеланиями.
   Никто не остался равнодушным, ведь открытка давно стала частью нашей жизни, каждая несет праздник и хорошее настроение!!!  ФОТО

Поздравляем с 23 февраля всех мужчин, кто не представляет своей жизни без ответственности за жизнь и спокойствие других, кому понятен смысл слов «честь» и «долг», кто интересы общественные ставит выше личных.

     С праздником вас, дорогие защитники отечества, мира, добра, любви и всех благ

1 hb  1 hb  2 hb  Роспотребнадзор  4 hb  5 hb  6 hb  7 hb