Апр
28

Выставка "Птицы-наши друзья"

ptichki 2104   Ежегодно 1 апреля вся планета отмечает Международный день птиц. Дата проведения  праздника выбрана не случайно: в это время из теплых краев возвращаются пернатые.  Птицы - вестники радости. Каждый год они приносят нам на своих крыльях весну. Их мелодичные, веселые, звонкие песни, яркое оперение оживляют природу, вселяют в нас бодрость и радость.
Вот и в нашей группе «Чемпионы» прошли мероприятия, посвященные этом дню.
  С детьми проводили беседы о птицах, читали сказки и рассказы, слушали птичьи голоса, делали разнообразные поделки, рисовали птиц и наблюдали за ними на прогулке.  
Итоговым мероприятием по теме стала выставка, организованная в группе «Птицы - наши друзья». Дети принесли фотографии своих пернатых питомцев. На выставке были представлены   работы ребят выполненные разными стилями (рисунки, поделки из природного и бросового материала…)  ФОТО

Поздравляем с 23 февраля всех мужчин, кто не представляет своей жизни без ответственности за жизнь и спокойствие других, кому понятен смысл слов «честь» и «долг», кто интересы общественные ставит выше личных.

     С праздником вас, дорогие защитники отечества, мира, добра, любви и всех благ

1 hb  1 hb  2 hb  Роспотребнадзор  4 hb  5 hb  6 hb  7 hb